Составление смет

Сметно-экономический отдел ООО "ПСП "Стройэкспертиза" предлагает Заказчикам, Инвесторам и Подрядчикам сопровождение сметной документации на строительство, ремонт и реконструкцию.

Мы составим новые сметы, проверим и дадим экономическую оценку тендерной документации, рассмотрим варианты ценовых предложений для аукционов, а также составим инвесторские сметы на предпроектной стадии строительства. Для заинтересованных заказчиков анализируем подрядные сметы и отчётную документацию с предоставлением альтернативных вариантов.

Подрядным организациям откорректируем (пересчитаем) сметную документацию для любого заказчика. Проверим состав и качество отчётной документации (все формы актов и ведомостей), а в случае необходимости подготовим документацию для судебных разбирательств.

Все предлагаемые услуги базируются на использовании современных программных продуктов и нормативных и методических документов в строительстве, а также опыте работы организации и высокой квалификации сотрудников.

Деятельность организации лицензирована.

Даём предварительные консультации по телефону: 8 (4872) 35-15-79

Наш адрес: г. Тула, ул. М. Тореза, д.18, 2-й этаж, ком. 206.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (В сметный отдел).